8 (495) 120-77-88 0 на 0,00 Р.
Закрыть
  • Россия
  • СНГ

Знаки индивидуального проектирования

Знаки индивидуального проектирования



К знакам индивидуального проектирования относятся информационные указатели, информирующие о расположении населенных пунктов, различных придорожных объектов, схемах развязок и т.д.

Завод "Техносервис" осуществляет изготовление знаков индивидуального проектирования на заказ, в числе главных преимуществ нашего предложения:

• материал знаков – высококачественная оцинкованная сталь;
• использование современных светоотражающих пленок разных типов;
• высокое качество изготовления;
• самые короткие сроки выполнения заказа;
• привлекательные цены.

Технология изготовления знаков индивидуального проектирования

Все элементы указателей данного типа ‒ размер букв и их цвет, расстояние между ними, цвет фона, ширина каймы, форма щита и т.д. строго регламентированы требованиями ГОСТ 4100-2002 любые нарушения действующих нормативов недопустимы.

Содержание знаков индивидуального проектирования определяются заказчиком. В то же время, при работе с нашей компанией Вам не придется самостоятельно рассчитывать параметры всех элементов – достаточно предоставить необходимую информацию, и специалисты завода из отдела проектирования сами скомпонуют элементы знаков в полном соответствии с существующими требованиями.

Знаки изготавливаются из оцинкованной стали, обеспечивающей им необходимую прочность и многолетнюю надежную эксплуатацию. По краю знак дополнительно укрепляется профилем. Может использоваться светоотражающая пленка с различной интенсивностью светоотражения. Учитываются все требования и пожелания заказчика.

Благодаря внедренным технологиям, мы имеем возможность изготовить для Вас Знак Индивидуального проектирования (ЗИП) любой сложности и любых размеров. Для отдельных случаев у нас разработана система крепежа на существующие стойки, что позволяет смонтировать знак любого размера без дополнительных трудовых затрат.

Наша компания может изготовить знаки с любой информацией, наши расценки – одни из самых выгодных в России и странах СНГ. Для оформления заказа или получения любой интересующей Вас информации звоните в рабочие дни с 9 до 18 часов по телефону: 8 (495) 120-77-88.

Возврат к списку